Новости

22 марта 2017 года в Национальном исследовательском университете «МЭИ» под эгидой Подкомитета С2 РНК СИГРЭ прошла открытая лекция на тему:  «Современная нормативная база в области устойчивости энергосистем и ее применение для планирования и управления электроэнергетическими режимами работы энергосистем»

22 марта 2017 г. открытая лекция на тему: «Современная нормативная база в области устойчивости энергосистем и ее применение для планирования и управления электроэнергетическими режимами работы энергосистем»

02-06 октября 2017 года  в Самаре пройдет VIII Международная молодёжная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи – 2017»

2 − 3 марта 2017 года в Национальном исследовательском университете «МЭИ» пройдет XXIII международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика».

1  марта  2017  года в  Национальном  исследовательском  университете  «МЭИ» под  эгидой  Подкомитета  D2  РНК  СИГРЭ  пройдет  открытая  лекция  на  тему: «Кибербезопасность  –  актуальность  для  современных  специалистов энергетиков»,  которую  проведет  руководитель  рабочей  группы  №4  D2 Подкомитета, к.т.н. Карантаев В.Г., менеджер ОАО «ИнфоТеКС».

Студенты кафедры РЗиАЭ - стипендиаты Правительства Российской Федерации!

НИУ МЭИ – призеры Международной студенческой олимпиады по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова "ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА-2015"

Двадцать вторая ежегодная международная научно-техническая конференция

студентов и аспирантов

"РАДИОЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭНЕРГЕТИКА"

25 – 26 февраля 2016 г.

МОСКВА

Вниманию магистров - "ПОЛОЖЕНИЕ О МАГИСТЕРСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ" (правила оформления)

2 марта в НИУ "МЭИ" прошел отборочный этап Всероссийского чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов.