17.03.2017

22 марта 2017г. Открытые лекции подкомитетов РНК СИГРЭ для студентов

17.03.2017

22 марта 2017 г. открытая лекция на тему: «Современная нормативная база в области устойчивости энергосистем и ее применение для планирования и управления электроэнергетическими режимами работы энергосистем»

22 марта 2017 года в Национальном исследовательском университете «МЭИ» под эгидой Подкомитета С2 РНК СИГРЭ пройдет открытая лекция на тему: «Современная нормативная база в области устойчивости энергосистем и ее применение для планирования и управления электроэнергетическими режимами работы энергосистем», которую проведет кандидат технических наук, руководитель Подкомитета С2 РНК СИГРЭ, заместитель главного диспетчера по режимам АО «СО ЕЭС» Владимир Анатольевич Дьячков.
Цель лекции: Представить актуальную информацию о современной нормативной базе в области устойчивости энергосистем и ее применении для планирования и управления электроэнергетическими режимами работы энергосистем.

Скачать Информационное сообщение