28.02.2017

Международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика»

28.02.2017

2 − 3 марта 2017 года в Национальном исследовательском университете «МЭИ» пройдет XXIII международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика».

Цели конференции – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами. В конференции примут участие более 1000 представителей более 30 вузов России, Германии и стран Африканского региона.

Организаторами конференции выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Национальный исследовательский университет «МЭИ», Академия электротехнических наук, Ассоциация международных отделов высших учебных заведений (АМО), Российско-Киргизский консорциум технических университетов.