23.03.2017

Открытые лекции подкомитетов РНК СИГРЭ для студентов

23.03.2017

22 марта 2017 года в Национальном исследовательском университете «МЭИ» под эгидой Подкомитета С2 РНК СИГРЭ прошла открытая лекция на тему:  «Современная нормативная база в области устойчивости энергосистем и ее применение для планирования и управления электроэнергетическими режимами работы энергосистем»

Лекцию провел кандидат технических наук, руководитель Подкомитета С2 РНК СИГРЭ, заместитель главного диспетчера по режимам АО «СО ЕЭС» Владимир Анатольевич Дьячков.

В мероприятии приняли участие  более 50 студентов  старших курсов. На лекции присутствовали как российские, так и иностранные студенты. А также представители таких компаний, как АО «НТЦ ФСК ЕЭС», АО «ОЭК» ЗАО «СуперОкс».

22.03.2017 открытые лекции Cigre

22.03.2017 открытые лекции Cigre1

В рамках лекции слушателям был представлен перечень действующих документов в области устойчивости и противоаварийного управления, информация о реализуемых проектах по модернизации и развитию нормативной базы и ближайшие перспективы.

Скачать презентацию

Фото- и видеоматериалы предоставлены пресс-службой НИУ "МЭИ"